Текущее время: 11 дек 2017, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Голосуем по поводу проведения внедорожных соревнований в окрестностях Пушкинского р-на
Да, мне интересно, хочу учавствовать в категории "Стандарт" 43%  43%  [ 6 ]
Да, мне интересно, хочу участвовать в категории "Профи" 57%  57%  [ 8 ]
Безтолковое занятие, лучше экспедиции 0%  0%  [ 0 ]
Чем скакать по говнам, лучше собраться да шашлыку пожарить на опушке 0%  0%  [ 0 ]
Категорически против. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосуем по поводу проведения внедорожных соревнований
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:27 
Модератор

Мой автомобиль(и): УАЗ Патриот
.:werewolf:. писал(а):
Я вот "хочу" и машинка позволяет в стандарте прокатиться, пусть и на за победой, так за участием. Однако смогу ли по объективным причинам - это совершенно другой вопрос...
А вообще идея замечательная, в нашем районе соревнования я что-то не припомню, а места для проведения найти можно.
Да, и всем привет, конечно! :)

Привет, нивоводам!!! если народ подтянем, обязательно что нибудь интересное устроим!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:53 

Мой автомобиль(и): 21213 сток
МАВР писал(а):
Привет, нивоводам!!! если народ подтянем, обязательно что нибудь интересное устроим!

Вот я голосовал за соревнования, однако думается, что для начала стоит устроить таки шашлыки местного пошиба... Ведь какое дело? - большинство народа местного катается с ближайшими клубами (Ямкинским, Мытищинским), да и по общим соревнованиям Подмосковным. Костяк Пушкинский, кажись, уже давно сложился, общаются, катаются. Однако, на днях, буквально, обнаруживаю в своем родном поселке аж ДВА абсолютно живых УНИМОГА!!! - что за люди? Ведь наверняка кто-то их знает, я вот, нет... Да и новички постоянно приходят (в том числе я)...
Так что соревнования в нашем районе - это и повод познакомиться. Но перед ними, думаю, стоит сбор устроить в том же Тишково, например. Есть у меня там полянка одна козырная, мало кто туда рискует сунуться... :) Но и других мест навалом... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:10 

Я думаю, что первый выезд можно устроить в Левково и в его окрестностях, но только на виду, чтобы люди увидели и поняли, что это здорово - джиперские покатушки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:06 

ДОЦЕНТ писал(а):
Я думаю, что первый выезд можно устроить в Левково и в его окрестностях, но только на виду, чтобы люди увидели и поняли, что это здорово - джиперские покатушки.

А стоит ли афишировать? Массовость убивает уникальность...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:45 
Модератор

МАВР писал(а):

Вот я голосовал за соревнования, однако думается, что для начала стоит устроить таки шашлыки местного пошиба... Ведь какое дело? - большинство народа местного катается с ближайшими клубами (Ямкинским, Мытищинским), да и по общим соревнованиям Подмосковным. Костяк Пушкинский, кажись, уже давно сложился, общаются, катаются. Однако, на днях, буквально, обнаруживаю в своем родном поселке аж ДВА абсолютно живых УНИМОГА!!! - что за люди? Ведь наверняка кто-то их знает, я вот, нет... Да и новички постоянно приходят (в том числе я)...
Так что соревнования в нашем районе - это и повод познакомиться. Но перед ними, думаю, стоит сбор устроить в том же Тишково, например. Есть у меня там полянка одна козырная, мало кто туда рискует сунуться... :) Но и других мест навалом... :)

Конечно, мыслей на этот счёт не паханное поле. Лично мне стало обидно за державу (Пушкино) когда обзавёлся полноприводным авто. Сайта нет, покатух нет, знакомых нет. Ваще них...нет. Это же неправильно. Надо ехать за тридевять земель чтобы грязь помесить. И опять же народ наш попадался крайне редко. Кстати почему бы Ямкинским и Мытищинским к нам в гости не заехать ;) ? у нас тоже грязи дох....много :lol:
А по поводу сложившигося косяка несогласен, потому как по моим подсчётам таких косяков не один и все они разрознены, а вот познакомится и поделится разными мыслишками и наработками я думаю было бы интересно!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 20:12 

ДОЦЕНТ писал(а):

А стоит ли афишировать? Массовость убивает уникальность...

Случайные персонажи после сами отсеяться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 12:23 

Кстати, раз зашел разговор о массовости, то не плохо было бы кинуть ссылки на этот сайт на уже известные внедорожные форумы, особенно туда, где есть отдельные ветки Пушкинской тусовки. Например на niva4x4.ru сейчас напишу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 18:17 
Модератор

Кстати, раз зашел разговор о массовости, то не плохо было бы кинуть ссылки на этот сайт на уже известные внедорожные форумы, особенно туда, где есть отдельные ветки Пушкинской тусовки. Например на niva4x4.ru сейчас напишу.

Я тоже думал об этом, но пока сайт скажем в состоянии обкатки тормознул это дело, не хотел народ отпугивать полупустым сайтом :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 18:25 

Может оно и правильно, однако как его наполнить, если народу всего 11 человек? :) Мне кажется, пусть люди знают, что "есть такое место"... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 09:48 

Мой автомобиль(и): нива
фсем привет!
когда планируется мероприятие?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]